|
Наруто |
| | Тема | Ответы | Просмотры | Автор темы | Обновления↓ |
 |
 |
Саске Учиха
Обсуждение персонажа
|
5 |
2892 |
Sakuro4ka |
15.02.2015, 10:26
Сообщение от: sudba
|
 |
 |
Наруто!!!
Обсуждаем персонажа...
|
4 |
894 |
Sakuro4ka |
24.03.2009, 21:41
Сообщение от: kemat
|
 |
 |
Акацуки
Кто лучший?
|
7 |
868 |
Хината |
24.03.2009, 21:40
Сообщение от: Admin
|
 |
 |
Наруто и Саске
|
4 |
921 |
Sakuro4ka |
01.10.2008, 00:44
Сообщение от: psak
|
 |
 |
Кто лутший санин?
Кто и почему? (Коротко и ясно)
|
5 |
1548 |
Sakuro4ka |
01.10.2008, 00:39
Сообщение от: Sasuke-kun
|
 |
 |
Орочимару
обсуждаем орыча
|
4 |
931 |
Arhidiyavol |
30.09.2008, 22:07
Сообщение от: psak
|
 |
 |
Кого вам больше всего жалко?
Ранмару, Хаку или Кимимаро
|
3 |
3275 |
Sakuro4ka |
30.09.2008, 20:04
Сообщение от: Saitou
|
 |
 |
Какая чакра самая сильная?
На чем основан ваш ответ.
|
5 |
947 |
Sakuro4ka |
30.09.2008, 20:03
Сообщение от: Saitou
|
 |
 |
Кто вам больше нравиться?Итачи или Орочимару?
обсуждаем
|
4 |
810 |
Arhidiyavol |
30.09.2008, 19:57
Сообщение от: Saitou
|
 |
 |
Что сильнее-Чидори или Разенган?
Что вам больше нрава?
|
6 |
973 |
Sasuke-kun |
30.09.2008, 19:55
Сообщение от: Saitou
|
 |
 |
Нелюбимые персонажи
Кто вас бесит и почему?
|
5 |
773 |
Хината |
30.09.2008, 19:40
Сообщение от: Saitou
|
 |
 |
Ваш любимый персонаж
|
4 |
696 |
Sakuro4ka |
28.09.2008, 21:24
Сообщение от: Saitou
|
 |
 |
Куноичи
Любимица среди девушек-шиноби
|
4 |
967 |
Хината |
28.09.2008, 21:22
Сообщение от: Saitou
|
 |
 |
Сакура Харуно
обсуждение персонажа
|
1 |
761 |
Sakuro4ka |
23.09.2008, 23:33
Сообщение от: Arhidiyavol
|
 |
 |
Итачи
обсуждаем итачи
|
0 |
821 |
Arhidiyavol |
Сегодня, 07:07
Сообщение от: nykyo
|
| В этом форуме тем: 15. На странице показано тем: 15. |
| Форум просматривают: 1 гостей |